Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры
Печальная новость

В фильме не будет Тоби Магуайра, контракт которого с Columbia Pictures закончился на третьей части фильма — «Враг в отражении». Вместо него злодеев будет истреблять Эндрю Гарфилд (в прошлом году он играл друга Марка Цукерберга в «Социальной Сети»), который называет себя фанатом Человека-Паука с трехлетнего возраста. Специально для этой роли Гарфилду пришлось много заниматься паркуром и вообще привести себя в атлетическую форму. 

Новость радостная

Подружкой супергероя в фильме стала 23-летняя красавица Эмма Стоун, до этого светившаяся только в молодежных комедиях вроде «Секса по дружбе» или «Отличницы легкого поведения». Посмотреть на первую большую роль будущей звезды (а она уже, можно сказать, ей стала) – это дорогого стоит.

С силами Добра разобрались, теперь – Зло!

Главный противник Паркера – Ящер, – классический марвеловский злодей, биолог, случайно мутировавший в монстра. В предыдущих трех фильмах он тоже появлялся, но не выступал в качестве врага Человека-Паука. Теперь настало время для того, чтобы эти двое наконец-то сразились. Злодея играет Рис Иванс (первая часть «Гарри Поттера и Даров смерти»).

"Новый Человек — Паук" действительно новый

В том смысле, что он начинает совершенно другую трилогию о совершенно другом Питере Паркере. Режиссер Марк Уэбб обещает более психологическую трактовку образа (в его мире Паркер остается сиротой), при этом погони, прыжки и взрывы останутся все такими же увлекательными. Вторую часть новой трилогии обещают в 2014 году.

Кино, Комиксы

Добавить комментарий