Супер-конкурс «Ночь с призраками»!

13.06.2005

Любишь ужастики, вызываешь духов  и веришь в паранормальные явления?  Либо считаешь, что ЭТОГО не существует? Первый Альтернативный, компания Central Partnership и супер-фильм «Паранормальное явление-2» дают тебе уникальный шанс лично увидеть то, что другие не видят и поверить своим глазам и ушам! Мы отправим тебя в Нью-Йорк в самое аццкое местечко – заброшенную тюрьму Eastern State Penitentiary, где ты вместе с настоящими охотниками за привидениями проведешь ночь с призраками! Ты увидишь, услышишь и почувствуешь ТАКОЕ, что будешь помнить всю свою жизнь!
  
А чтобы у тебя были доказательства увиденного, специалисты-техники снимут твое путешествие на супер-чувствительную камеру. А чтобы твой страх не мешал тебе спокойно спать, после ночной экскурсии ты побываешь в одном из лучших ресторанов Нью-Йорка, а также оторвешься по полной в VIP ночном клубе. Первый Альтернативный гарантирует – будет страшно! Страшно интересно!
 
Снимай свои триллер на видео (камера, мобильный телефон) или просто сфотографируй нечто реально страшное и присылай нам на ящик a1@a1tv.ru! Если твой шедевр будет самым леденящим кровь, то именно ты проведешь ночь с призраками.
 
P.S. ЭТО существует! Мы знаем!
 

 

 

 


1 2 3 4 5 Голосов: 80

Сообщения (22)

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Войти | Регистрация

— 0 +
Darkmyster 25.11.10 в 18:58

Чуваки, кто знает когда у этого конкурса конец?

— 0 +
Darkmyster 25.11.10 в 16:37

Чуваки, кто знает когда у этого конкурса конец?

— 7 +
Kandelabra 25.11.10 в 16:13

Вот моё видео на конкурс: http://www.youtube.com/watch?v=0lZrKZQzhXE Отсылал его по почте, може не дошло…

— -1 +
Darkmyster 25.11.10 в 15:27

Чуваки, кто знает когда у этого конкурса конец?

— 0 +
Darkmyster 25.11.10 в 14:03

Чуваки, кто знает когда у этого конкурса конец?

— 0 +
Darkmyster 25.11.10 в 13:54

Чуваки, кто знает когда у этого конкурса конец?

— -1 +
Darkmyster 25.11.10 в 13:53

Ниче ты не понимаешь. КуклАвод это совершенно новое создание иных потусторонних миров! Бу!!! Оно пишетсо через А.

— 4 +
Kandelabra 25.11.10 в 11:24

КуклОвод. Пишется через «О»… >.0

— 3 +
Kandelabra 24.11.10 в 12:07

Я вчера отправил свой фильм на конкурс, но здесь он так и не появился… Сколько ждать до модерации? Как скоро он появится? И кто уже отправлял, через какую почту посылали фильм?

— 4 +
Kandelabra 22.11.10 в 04:55

«До окончания конкурса «Ночь с призраками» осталось меньше 2-х недель!» Интересна точная дата… Завтра я закончу свой фильм, успею выложить или нет? о_О

— 23 +
umk0to 20.11.10 в 16:58

Плагиат нехорошо:( Ролик, который тут зовется «Зак» известный баян, и причем уже отнюдь не новый!!!

— 0 +
xFimax 16.11.10 в 21:38

Очень буду рад, если люди оценят наш проект INITIATION 6

— 0 +
xFimax 16.11.10 в 21:38

Очень буду рад, если люди оценят наш проект INITIATION 6

— 0 +
xFimax 16.11.10 в 21:25

Очень буду рад, если люди оценят наш проект INITIATION 6

— -6 +
lisiyyyyy 16.11.10 в 19:17

http://vkontakte.ru/video19599703_140106316#comments

— -2 +
Kharlov 16.11.10 в 18:27

Вот и моё видео http://www.youtube.com/watch?v=CGd0HNoApjU

— 4 +
kipa77777 6.11.10 в 23:09

и еще… если триллер снимет не 1 человек? кто поедет?

— -5 +
kipa77777 6.11.10 в 23:04

и много ли желающих? тоже интерисует..

— 4 +
Mr.Monroe 5.11.10 в 18:46

да, хотелось бы знать до какого числа. А так, идея классная.

— 11 +
the_Allie 4.11.10 в 07:54

а до какого числа присылать материал ?!

— -7 +
vKi 28.10.10 в 17:15

Да меня не очень и первая часть поразила…..

— 22 +
Vuornos 20.10.10 в 15:04

и снова одного желания мало…..

Последние конкурсы

Супер-конкурс «В интересах революции»! (до 15.12)

Первый Альтернативный телеканал и книжная серия «Вселенная Метро 2033 объявляют супер-конкурс «В интересах революции»!

 

Выиграй новый альбом ГДР! (до 16.12)

2 декабря на сцене московского клуба MILK не пропусти концерт-презентацию нового альбома группы ГДР

 

Выиграй билеты на ремьеру анимационного супер-боевика «Бугай»! (lдо 06.12)

Выиграй билеты на премьеру анимационного супер-боевика «Бугай»! Шедевральный полнометражный фильм на основе аргентинских комиксов про известного киллера Бугая.

 

Архив конкурсов

ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00
БОЛЬШОЙ ВЫПУСК A-ONE NEWS
09:30
100% HITS!
11:00
Новости будущего

музыкальные новости

29.11.2010
System of a Down подтвердили воссоединение

29.11.2010
Дэвид Линч записал два сингла

24.11.2010
Noel Gallagher и Serge Pizzorno проведут жеребьевку Кубка Англии

Все новости