Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры

Шоу началось с детского состязания Baby-Batlle, где участвовали дети в возрасте до 14 лет. И это, несомненно, было одним из самых зрелищных моментов мероприятия. Открытием здесь стала маленькая англичанка B-Girl Terra которой исполнилось всего лишь 6 лет. И если техничные би-бои дошкольного возраста уже не вызывают такого удивления, как раньше (например, малыш Lil Demon уже известен во всем мире), то шестилетняя девочка, танцующая брейк на таком высоком уровне, – это что-то необычное! Terra просто взорвала зал, а видео с ее выступлением облетело весь мир, набрало около миллиона просмотров. Посмотрев его, легко понять, почему маленькая девочка получила свою награду.

Помимо выступления детей, всего за один день состоялись битвы среди взрослых: 1 на 1, 2 на 2, командные баттлы (8 на 8) и шоу мировых мастеров би-боинга, таких как трехкратный чемпион мира Vagabond, французский рекордсмен Salah и дуэт CJM’S & Cyborg Wolf, который оживляет свои выступления за счет битбокса.

К сожалению, российские участники фестиваля – команда BTM / Mafia 13 не смогли пройти в финал. А вот, к примеру, участник казахской команды Simple System был признан лучшим танцором в баттле «2х2».

Победители Сhelles Battle Pro-2013

Baby battle

1 место – Jalen (USA)

Лучший танцор – B-girl Terra (UK)

B-girl battle

1 место – Jeskilz (Cypher Adikts & RSC / USA)

2 vs 2 battle

1 место – Fathi & Khalil (BboyFrance)

Лучший танцор – Killa Kolya (Simple System / Kazakhstan)

8 vs 8 battle

1 место – Jinjo Crew (Korea)

Лучший танцор – Bobby (Venezuela)

Все лучшие моменты шоу – в одном видео:

Текст: Виктория Джио

Dance

Добавить комментарий