Сайфер от Redman, демонический ковбой Travi$ Scott и другие события главной рэп-премии года

03.10.2013

Рассказываем, как прошла главная хип-хоп премия года.

Сегодня ночью состоялась трансляция церемонии BET Hip-How Awards. Это настоящий праздник хип-хоп культуры, сопровождающийся яркими выступлениями, знаменитыми сайферами между топовыми рэперами и, разумеется, дежурным вручением наград. С последнего пункта и начнем. ( Заранее просим прощения за плеер BET и его назойливое автовоспроизведение).

Лучшее хип-хоп видео: Kendrick Lamar «Alright». Он же взял награду и как «Самый влиятельный трек».

Лучшая совместная работа: Big Sean «Blessings». Тандему Шона, Канье и Дрейка также досталась награда «People’s Champ», своего рода приз зрительских симпатий.

Drake также забрал награду за лучший гостевой куплет (ремикс «My Way» Fetty Wap) и стал MVP года. Учитывая его доминирование в чартах, неудивительно. А Fetty Wap, оседлавший за счет Дрейка волну хайпа, предсказуемо стал победителем в номинациях «Прорыв года» и «Песня года».

В главной номинации слегка неожиданно победил J. Cole – его прошлогодний «Forrest Hill Drive» стал альбомом года, обойдя «To Pimp a Butterfly» Кендрика (зато его признали лучшим лириком). Коул также забрал себе приз « Лучший исполнитель вживую».

Также порцию славы получил Future, чей проект «56 Nights» стал микстейпом года. А вот чья победа вызывает недоумение, так это сразу два приза DJ Mustard – как лучшему диджею и как лучшему продюсеру. Нам одним кажется, что BET слегка ошиблись годом?

Зато браво вернувшийся в игру Dr. Dre получил почетную награду «Хастлер года». С полным списком победителей (особенно в специфических номинациях) можно ознакомиться  на сайте BET, а пока переходим непосредственно к шоу.


Travi$ Scott переносит зрителей в Техас из параллельной вселенной

Puff Daddy & The Family – Bad Boy снова в деле

Future сияет ярко в роли короля Атланты

T.I. и Young Dro устроили настоящий пожар

Остальные выступления можно посмотреть  на сайте BET.


Напоследок мы оставили самое горячее – сайферы. Только биты, рифмы и мастерство. Никаких кривляний и ужимок.

Мастер-класс от пионера битбокса Doug E Fresh

Vince Staples, Raury, King Mez и другие молодые и горячие

Redman и подельники убивают бит, как в старые-добрые

Diry Sprite: Charles Hamilton, Tink и другие под бит DJ Premier

Остальные сайферы можно посмотреть  на сайте BET.



Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.