Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры

Если у вас еcть есть лишние полчаса – можете потратить их на просмотр мини-фильма Beastie Boys. Роли участников группы тут играют Элайджа Вуд, Сет Роген и Дэнни МакБрайд, а чуть позже можно увидеть их «в старости» – в исполнении Джона Си Райли, Уилла Феррелла и Джека Блэка. В общем, вы уже поняли, что будет нескучно. Есть и обычная, пятиминутная, телеверсия клипа.

Full Version

TV Version

Kid Cudi – Mr. Rager

Кид Кади научился у своего ментора Канье Уэста концептуализму: его клип двухлетней давности – для тех, кто соскучился по фильму Mortal Combat. Кади один выступает против целой толпы размалеванных злодеев – и, конечно, побеждает.

The Roots – undun

К своему последнему концептуальному альбому «undun», рассказывающему о жизни уличного преступника, филадельфийцы The Roots сняли несколько роликов, связанных общим сюжетом, – а потом объединили их в один. Получился такой «хип-хоп не для всех» – печально, монохромно, но жутко красиво.

Tyler, The Creator And Domo Genesis – Sam Is Dead

Разумеется, участники Odd Future не могли пройти мимо большой формы и, со свойственным им юмором, спародировали все большие американские фильмы про войну – начиная с «Цельнометаллической оболочки» и заканчивая «Спасти рядового Райана».

Drake – Find Your Love

Канадский артист просит нас об одном: найдите свою любовь. Предложение весьма достойное, только смотрите, чтобы все у вас не закончилось столь же печально, как у Дрейка. В финале мини-фильма исполнителя нас ждет настоящая трагедия с изменой и убийством.

Justin Timberlake – What Goes Around… Comes Around

Русским аналогом названия эпического клипа Джастина Тимберлейка «What Goes Around… Comes Around» является поговорка «как аукнется, так и откликнется». Не знаем, что там откликается американскому артисту, но вышеупомянутая видеоработа смело может претендовать на статус голливудского блокбастера. В клипе есть все необходимое для этого: любовь, трагедия, Скарлетт Йоханссон и режиссер Сэмюэль Бэйер, который снял «Smells Like Teen Spirit» для группы Nirvana. Обо всем остальном рассказывать просто нет смысла.

Lady Gaga ft. Beyonce – Telephone

Не все музыкальные короткометражки должны непременно быть серьезными и заканчиваться трагично. Леди Гага и Бейонсе сняли отличное комедийное видео о суровых криминальных буднях, которое по настроению похоже на смесь «Полицейской Академии» и «Криминального Чтива». Не обошлось без пошлых шуточек, ярких нарядов и обязательных танцевальных постановок.

Kanye West ft. Pusha T – Runaway

Чтобы подготовить слушателей к своему альбому «My Beautiful Dark Twisted Fantasy», Канье Уэст снял целый музыкальный фильм «Runaway», а вырезки из этой картины стали основой для клипа из одноименным названием. Сюжет картины весьма прост: артист встречает свою музу, которая является ему в виде женщины-феникса, а дальше нам показывают развитие их отношений. Кульминационным моментом музыкальной ленты стало исполнение именно песни «Runaway». Интересно, когда Канье ухаживал за Ким Кардашьян, он тоже все время напевал ей: «Держись подальше от меня, девушка»?

Frank Ocean – Pyramids

Когда Фрэнк Оушен представил видео «Pyramids», он уже находился в ранге суперзвезды, но почти восьмиминутный клип, который больше похож на сюрреалистический фильм, только закрепил за ним этот статус. Вы не привыкли видеть в одном видео поездки на мотоцикле, девушек из стриптиз-клуба и абстрактную графику? Привыкайте!

Музыка

Добавить комментарий