Новая музыка
Продюсер и исполнитель The-Dream вновь и вновь подтверждает свои претензии на звание самого активного артиста весны. Очередным доказательством сказанному выше стало новое сотрудничество The-Dream и T.I. под названием «Make Up Bag», которое, по всей видимости, станет одним из синглов грядущей пластинки «Love King».
The-Dream ft. T.I. «Make Up Bag»
Пока R&B-артист Usher пожинает плоды успеха своего нового альбома «Raymond Vs. Raymond», самые яркие треки с упомянутой пластинки обзаводятся ремикс-версиями. На этот раз своим свежим вариантом может похвастать композиция «OMG», в чем ей помог исполнитель Bei Maejor.
Usher ft. Bei Maejor & Will.I.Am «OMG» (Remix)
Вот уже долгое время работа «Dirty Picture», записанная Taio Cruz и Ke$ha, покоряет сердца слушателей и строки хит-парадов. Теперь же к тандему артистов присоединился еще и Fabolous.
Taio Cruz ft. Ke$ha & Fabolous «Dirty Picture» (Remix)