К 25-летию Public Enemy выйдет их виниловая коллекция

21.02.2013

В апреле группе исполняется 25 лет, в апреле их включают в Зал Славы, в апреле Def Jam выпускает коллекцию винила Public Enemy.

Все шесть знаменитых альбомов, которые вышли за время сотрудничества Public Enemy и Def Jam, будут переизданы на виниле. 

В коллекцию войдет «Yo! Bum Rush the Show» (1987), «It Takes a Nation of Millions to Hold Us Back» (1988), «Fear of a Black Planet» (1990), двойной альбом «Apocalypse ’91… The Enemy Strikes Back», вышедший в 1994-м «Muse Sick-n-House Mess Age», а также саундтрек к кинофильму Спайка Ли «He Got Game» (1996)

Вся коллекция на 9 виниловых блинах с оригинальным художественным оформлением в специальном боксе выйдет 15 апреля — а через три дня после этого Public Enemy официально будут включены в американский Зал Славы Рок-н-ролла. 



Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.