Ещё один клип прямиком из американской тюрьмы

19.09.2013

На этот раз клип сняли при помощи системы видеозвонков

Совсем недавно несколько американских заключённых получили по 20 лет за клип, который они сняли на телефон в тюремной камере. Та история имела место быть в Южной Каролине, однако на днях она нашла продолжение в штате Джорджия. Группа арестантов сняла свой клип при помощи системы видеозвонков для связи с визитерами. 

Клип называется «Thuggin’ Live from DeKalb Jail» и тут всё, как и в южнокаролинском ролике, в рамках жанра: арестантские формы, ритмичный кач, танцы, и т.д.     

Конечно, просто так с рук это им не сошло – шериф тюрьмы заявил, что арестантов за этот клип накажут (никакой конкретики, но надеемся, что всё-таки не 20 лет), и системой видеозвонков пользоваться больше не разрешат, как и тому, кто этот звонок принял.
Кстати, за системы видеозвонков платят сами заключенные, хотя многие жалуются на плохое качество сообщения и высокие цены. Однако куда деваться – тут и с родными поговорить можно, и клип снять.



Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.