Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры

Первые сникеры Nike Air Max появились еще в далеком 1987 году, и с тех пор вышло нереальное количество коллекций с этими кроссовками. В этом году американская компания доверила двенадцать моделей «Максов» двенадцати разным дизайнерам со всего мира. В итоге мы получили линейку «Home Turf», где все сникеры разделены по посвящениям трем городам: Лондону, Милану и Парижу. Старт продаж этой мини-линейки был дан еще вчера. Ищите в магазинах, ведь в сети их пока не продают.

Новая коллекция обуви – скоро в клипах всех рэперов планеты

Честно говоря, мы никогда бы не написали о французском бренде Louis Vuitton – ведь он никак не соотносится с уличной модой. Но вещи этой марки очень полюбили рэперы, поэтому коллекция обуви сезона весна-лето 2013 – в нашем дайджеста уже сегодня. А завтра эти сникеры, топ-сайдеры и туфли (да-да, рэперы иногда носят и туфли!) вы сможете увидеть в клипах главных рэп-звезд мира.

Классика от adidas: семь бед – один ответ

Классика adidas, как и мафия, – бессмертна. Именно по этой простой причине немецкий бренд с завидным постоянством переиздает свои классические модели. На этот раз нам представили коллекцию «Originals Archive Pack», в которую вошли Gazelle OG, Trimm Trabb, Americana Hi, G.S ST, G.S, Potosino, Tennis Court Lows и The Kegler Super. Выбирайте любую!

Стиль

Добавить комментарий