Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры

Не так часто российский производитель балует нас триллерами и фильмами-катастрофами, поэтому «Метро» можно смело авансом объявлять одним из главных событий местного кинематографа.

6. «Возвращение героя» (The Last Stand)

Будучи шерифом тихого американского городка, расположенного недалеко от мексиканской границы, герою Арнольда – Рэю Оуэнсу – придется сразиться с самой опасной и жестокой бандой наркоторговцев, и в этом ему помогут Джонни Ноксвил («Чудаки», «Придурки из Хаззарда») и Форест Уитакер («Пес-призрак: Путь самурая»). Убойная доза бескомпромиссного экшена и адекватного юмора гарантирована!

7. «Цель номер один» (Zero Dark Thirty)

Сюжет «Цели номер один» основан на реальных событиях и рассказывает историю одной из операций американских спецслужб по поимке «террориста № 1» Усамы Бен Ладена. В основу сценария легла засекреченная информация, которую создатели фильма умудрились получить у помощника министра обороны США Майкла Виккерса.

Новая работа Кэтрин уже представлена в пяти номинациях на премию «Оскар», однако многие критики сходятся во мнении, что с таким количеством натуралистичных сцен пыток фильм вряд ли сможет приблизиться к успеху «Повелителя бури».

8. «Хичкок» (Hitchcock)

28 февраля

9. «Побочный эффект» (Side Effects)

Изысканный, но, при этом, не самый простой для восприятия триллер от режиссера «Траффика» и всех частей «Друзей Оушена» Стивена Содерберга.

10. «Тайна перевала Дятлова» (The Dyatlov Pass Incident)

«23 января 1959 года группа из девяти опытных лыжных туристов под руководством студента политехнического института Игоря Дятлова отправилась в поход по Северному Уралу. К 12 февраля они должны были вернуться в цивилизацию и выйти на связь, но в конечной точке маршрута так и не объявились».

Прочитав немало количество версий произошедшего (от криминальных и конспирологических до мистических и паранормальных), любопытные американские студенты отправляются тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы разгадать причину таинственной и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.

Режиссером этого российско-американского проекта стал финн Ренни Харлин («Крепкий орешек 2», «Скалолаз», «Глубокое синее море»).

Кино

Добавить комментарий