Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры

Бренд Play Cloths – это американская марка, одним из основателей которой является известный рэпер Pusha-T. Одежду этой фирмы мы уже неоднократно видели на главных звездах хип-хопа: от Джей-Зи до Канье Уэста. На этот раз дизайнеры Play Cloths поработали над моделью сникеров Saucony Shadow 5000, а итог их работы вылился в капсульную коллекцию обуви. В совместную линейку двух американских марок вошли три цветовых варианта: Dream Blue, Mimosa, и Coral Almond.

Kobe 8 Mambacurial: Гибрид баскетбольных сникеров и футбольных бутс

Вы знали, что баскетболист Кобе Брайант увлекается футболом – не тем, который американский, а именно тем, что в США называется словом «соккер»? Именно по этому поводу бренд Nike выпустил именные баскетбольные кроссовки линейки Kobe, дизайн которых вдохновлен… футбольными бутсами. Новая модель получила название Kobe 8 Mambacurial, а ее внешний вид немного напоминает бутсы Nike Mercurial Vapor IX. Купить необычные баскетбольные сникеры уже можно на официальном сайте Nike.

Glass Boutique: Уличная мода по-британски

Glass Boutique – это не очередной молодой бренд одежды, а магазин с историей и собственным взглядом на мужскую моду. На этот раз представители этого ритейлера сняли собственный лукбук, в котором продемонстрировали, как должен выглядеть мужчина в этом сезоне. На моделях можно увидеть одежду таких брендов, как Penfield, Carhartt и Soulland. Все эти вещи можно купить на сайте британского магазина.

Итальянский бренд Persol выпустил коллекцию винтажных очков

Итальянский бренд был основан в 1917 году и с того времени выпускал очки, которые носили гонщики, спортсмены, пилоты и простые смертные. Уже в новом столетии марка с Апеннин переиздала свои классические модели в линейке под названием «Vintage Celebration». В капсульную коллекцию вошли модели The Tabacco Virginia, Caffe и Terra di Siena, а купить эти солнцезащитные очки уже можно в бутиках итальянской фирмы.

Сникер марки Superga – самый большой в мире

И снова об Италии: на этот раз бренд из этой страны установил мировой рекорд. Компания Superga создала самый большой сникер в мире. За основу была взята классическая модель этой марки – 2750. Рекорд приурочили к открытию первого магазина в Гонконге.

Leica D-LUX 6: Буйство цвета

Немецкая компания Leica выпустила новые камеры с минималистским, но очень ярким дизайном. Новая продукция пестрит всеми цветами радуги и больше напоминает детскую игрушку, нежели настоящую камеру. Что касается функционала, то здесь не до забав: с помощью Leica D-Lux 6 вы не только сможете фотографировать, но также и снимать видео в формате HD. Все купить можно на сайте немецкой компании и, кстати, вам там предложат самим выбрать подходящий дизайн для D-Lux 6.

Капсульная летняя линейка от Stussy

Ну и под занавес еще одно буйство красок – на этот раз в коллекции американского бренда Stussy. Компания представила свою капсульную летную линейку, тем самым доказав, что в уличной моде является своеобразным флагманом и может позволить себе не следовать трендам и общим тенденциям. В этот раз, например, головная тема коллекции – знаменитый «8 Ball» – классический черный бильярдный шар с цифрой восемь. И никакого камуфляжа!

Стиль

Добавить комментарий