Fruit Cocktail. Популярные игровые слоты

09.07.2018

Fruit Cocktail
Фруктовые слоты всегда пользовались большим спросом, Fruit Cocktail не стал исключением. Она обладает интересным дизайном, множеством картинок и звуковыми эффектами. Геймплей и графика безупречны. Есть увлекательные игровые опции, которые делают процесс захватывающим. Описание автомата Симулятор состоит из пяти барабанов и девяти линий выплат. На каждую полосу можно ставить определенное количество денег, которое не превышает 1 у.е. После этого остается нажать на клавишу запуска и ждать результатов.

Если игрок выиграет, может получить умножение ставки на соответствующий коэффициент. Размер множителя напрямую зависит от создавшейся комбинации изображений. Подробнее про это можно узнать в справочном разделе. В игре участвует Дикий символ, который не приносит самостоятельных выплат, зато заменяет остальные картинки и образует выигрышные соединения. Также имеется Дикий символ множителя, который приносит повышенные коэффициенты и запускает бесплатные вращения.

В некоторых случаях начинается бонусная игра, в которой геймеры могут увеличить шансы на победу. После каждого победного раунда можно поиграть в игру на удвоение. Игроки рискнут выигрышем и попробуют отгадать цвет закрытой карты. Если получится, выплата умножится вдвое, если нет — ставка теряется. Как играть в Fruit Cocktail? Игровой автомат обладает рядом опций, которые регулируются специальными кнопками. Интерфейс достаточно понятный, поэтому никаких вопросов не возникнет.

Количество попыток не ограничено, можно играть днями и ночами напролет, повышая свои финансовые возможности. Чем больше попыток, тем выше шансы на победу, поэтому рискуйте и получайте полное наслаждение от процесса! А мы желаем вам приятной игры и больше побед.



Комментарии закрыты.