Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры

Парочка во время своего путешествия сталкивается в том числе с участниками помпезного детского конкурса и их разъяренными мамашами, стриптизерами, байкерами, участниками панихиды и кем только не. Все это выглядит абсолютной вакханалией, местами смешной до сумасшествия.

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis

Сценаристы и режиссеры этого фильма — братья Коэны («Железная хватка», «Старикам тут не место»). На этом можно остановиться и смело идти покупать билеты в кино. Но все же: основанная на реальных событиях история разворачивается в 50-х годах прошлого века в Америке. Талантливый композитор и певец Льюин Дэвис странствует по жизни в поисках себя.

Все, что есть у Льюина, — музыка, тайну которой он пытается разгадать. Фильм получил гран-при в Каннах. Идти нужно обязательно, даже если вы с подозрением относитесь к таким сюжетам.

Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules

Очередная экранизация античного мифа. Попытка повторить успех «300 спартанцев», несколько тоскливая. В главной роли снимается смазливый качок из саги «Сумерки» Келлан Латс.

В общем, фильм представляет из себя экшн, который может оставить вас в недоумении. Стоит, разве что, обратить внимание на второстепенного персонажа, которого играет Лиам МакИнтайр, он же Спартак из одноименного сериала.

Кино

Добавить комментарий