Сегодня в США: KXNG CROOKED, Yelawolf, Future, Juicy J, Waka Flocka, Fashawn

31.01.2014

Собираем притяные мелочи в одно место

faНовый сингл Fashawn — «Out The Trunk (prod. Exile)»

Прошаренные люди знают, что 24 февраля выходят не только пластинки Шона, Тайги и Криса Брауна. В этот же день выйдетдолгожданный (по крайней мере, для редакции) альбом Fashawn «Ecology», c релизом которого артист тянет уже несколько лет. Сегодня же в сети появился новый сингл с пластинки, спродюсировал её небезызвестный Exile.


Yelawolf «Whiskey In A Bottle»

Ещё один товарищ, который никак не может решить проблемы с релизом пластинки. Напомним, что проект «Lovestory» был анонсирован ещё 3 года назад, обзавёлся обложкой и множеством синглов. Тем не менее, актуальной информацией об альбоме Yelawolf мы не обладаем.

Так или иначе, предлагаем вам послушать новый трек исполнителя. Новый сингл или трек с микстейпа? Неизвестно.


Juicy J «Denna Bitch» (Feat. Project Pat)

Sir J of the Juice делится простеньким in-studio клипом с одной из композиций со свежего микстейпа «Blue Dream & Lean 2».


Rick Ross «Wuzzup»

Существуют ли поистине крутые клипы на портале «Worldstar Hip-Hop»? Я склоняюсь к мнению, что нет. Новое видео от Рик Росса — не исключение. Майбах, пентхаус, сигары, цепи, вечеринки, шампанское — всё по традициям клипов Розея.


Future «Gangland»

Feutch, похоже, вообще не отдыхает: новые проекты, гостевые куплеты (последний был на «BD&L2») и клипы. Последний пункт, к сожалению, не всегда выходит интересным. В свежем видео на «Gangland» артист гуляет по заброшенному заводу где-то в Атланте.


Waka Flocka «Against All Odds» (Feat. Gucci Mane & Bobby V)

Слушаем официальный сингл Ваки при участии Гуччи Мэйна — «Flockaveli 2» выйдет этим летом.


Dawreck & KXNG CROOKED «iMurder»

Crooked I на данный момент занят совместным проектом с Statik Selektah, «Statik KXNG». Тем не менее, участник Slaughterhouse поделился куплетом с чикагским рэпером.




Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.