Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры

И со всем этим набором «чудес» должен сражаться РобоКоп. Римейк культового фильма Пола Верхувена можно считать удавшимся.

Афера по-американски / American Hustle

Веселый фильм про жуликов с Кристианом Бэйлом, Бредли Купером, Дженнифер Лоуренс, Джереми Реннером, Робертом Де Ниро и другими. Разумеется, как и положено хорошему фильму про аферистов, он основан на реальной истории спецоперации, проводимой ФБР в конце 70-х — начале 80-х.

Очень качественный продукт для массового потребления с примечательным саундтреком, где можно найти и Фрэнка Синатру, и Эллу Фитцжеральд, и Дюка Эллингтона. Тот редкий случай, когда фильм понравится всем или почти всем.

Очень плохие парни / Big Bad Wolves

Кровь, пытки и веселые диалоги. Это едкая сатира на общество и практически театральная режиссура. По сюжету, в тихом израильском городе орудует маньяк, жертвами которого становятся маленькие девочки. Есть подозреваемый, которого полиция по своей глупости упускает из рук. Но есть еще отец одной из жертв, у которого хватка крепче и закон свой.

Этот фильм Квентин Тарантино назвал лучшим фильмом года, и есть за что: триллер приковывает внимание с первого кадра и не отпускает до финальных титров. 

Кино

Добавить комментарий