Телеканал AoneHipHop.ru. Новости шоу бизнеса, интервью, обзоры

Пока Бейонсе пожинает успех прошлогоднего альбома, ее сестра выходит из сумрака. Тягучий звук, размеренный хаус и мурлыканье самой Соланж убедят любого в том, что девушка всерьез решила догнать и перегнать свою родственницу. Знойный летний клип тоже чудо как хорош.

Смотреть клип

8. Nicki Minaj, Cassie – The Boys

Никто же не против, что мы посмотрим на Ники не один, а два раза? Тем более, когда в клипе ее сопровождает другая эффектная девушка – Cassie. Видео посвящено мальчикам, и мальчики – в восторге!

Смотреть клип

7. Skylar Grey – C’mon Let Me Ride

В клипе, где есть Эминем, может быть Рианна, а может – и тумбочка. Рэперу уходит все внимание. А, вот, у Skylar Grey получилось перетянуть какую-то его часть на себя: девушка практически совершила невозможное! Не пропустите ее дебютный альбом в следующем году!

Смотреть клип

6. Angel Haze – Werking Girls

На шестом месте – совсем молодая участница нашего списка. В будущем, уверены, вокруг нее еще будет шумиха, пока же смотрим пугающий, выдержанный в фиолетовых тонах клип.

Смотреть клип

5. Lana Del Rey – National Anthem

Если честно, A$AP Rocky совсем не похож на президента Кеннеди, а Лана Дель Рэй – на его супругу. Но кого волнует историческая достоверность, клип-то ведь получился – на загляденье. Таким можно и первую пятерку открыть!

Смотреть клип

4. Azealia Banks – 1991

Красивой девушке необязательно снимать клипы с сюжетом: покрасовалась перед камерой, примерила одежду – вот и все дела. За горячей американской дебютанткой Азилией Бэнкс советуем следить и в новом году: именно тогда выходит ее первый альбом.

Смотреть клип

3. Nicki Minaj – Stupid Hoe

У Ники был хороший год: успешный альбом, большие гастроли, подтвержденный статус новой звезды. И песни были веселые, и клипы красивые. Этот, например, мы пересматривали чаще других, вот и отдали ему бронзу нашего списка.

Смотреть клип

2. M.I.A – Bad Girls

Вот кто из нынешних хип-хоп-девушек сможет так же лихо проехаться на крыше старенькой BMW? Никто, она такая одна! Потому мы и готовы пересматривать клип «Bad Girls» безостановочно.

Смотреть клип

1. Rihanna – Diamonds

Стабильно раз в год Рианна радует нас новым хитом. В 2011-м это был «We Found Love», а в 2012-м – «Diamonds», песня на близкую каждой девушке тему «бриллианты – мои лучшие друзья». Знаковая песня года, ремикс на которую не постеснялся сделать Канье Уэст, а мы не постесняемся отдать ей первое место.

Смотреть клип

 

Смотрите также:

Новые русские: Топ-10 прорывов 2012 года

Коллаборационизм: Топ-10 лучших совместных песен 2012 года

Мужчины, которые поют: 10 лучших голосов года

Итоги года: 10 лучших фильмов

Музыка, Стиль

Добавить комментарий