Отец Жанны Фриске вновь угрожает Шепелеву расправой

26.08.2017

Популярная певица Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года.

За день до ее смерти гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев забрал их маленького сына Платона из загородного дома родителей артистки и увез его на отдых в Болгарию. С тех пор семья Фриске практически не видится с малышом. Несмотря на решение суда, который назначил бабушке и дедушке определенные дни для встреч с внуком, Дмитрий не дает им общаться с ребенком под любым предлогом.

Дмитрий Шепелев не дает родным видеться с Платоном
Например, в последний раз он не пустил сына на свидание с родственниками, сославшись на его плохое самочувствие, а на следующий день выяснилось, что Шепелев с Платоном улетел на море.
Доведенный до отчаяния отец Жанны Фриске Владимир Копылов в последнем интервью заявил журналистам:
— Мы внука видели один раз. С тех пор Дима скрывается. Ну не дает он нам ребенка. Я подавал жалобы в суд, но Шепелев не боится российских законов, он ведь гражданин другой страны. Он нам должен за 4 месяца, начиная с апреля. Добьется, что друзья Жанны надают ему по башке, они видят, что мы уже ничего не можем сделать. 

Озорство

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Jul 7, 2017 at 4:18am PDT

Редакция uznayvse.ru напоминает, в начале августа Пресненский суд города Москвы обязал родителей Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева вернуть «Русфонду» 21,6 милн рублей, собранных на лечение певицы.

Рубрика "Глаза стеклянные". Бабка, лодка, озеро #путешествиепороссии #rayban

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Aug 22, 2017 at 2:16am PDT



Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.