Бритни Спирс доказала, что может круто петь живьем

22.08.2017

На одном из последних концертов Бритни Спирс решила доказать публике, что поет на своих концертах не под фонограмму.

До этого американская поп-звезда рассказывала в интервью, что ее часто подозревают в использовании фонограммы на концертах и неумении петь вживую.

Певица поделилась, что очень обижается на такие обвинения. «Меня бесит, что на сцене я выкладываюсь по полной, до изнеможения, танцую и пою одновременно, и никто даже не отдает мне должное за это», — отметила Бритни. И, видимо, в связи с этим она решила показать недоверчивым слушателям, на что способна.

«Утром я подумала: СМИ всю мою жизнь то унижают меня, то, наоборот, возносят. И я решила: надо убедиться в том, что вам еще будет, о чем поговорить!» — заявила певица перед очередным выступлением и начала петь песню Бонни Рэйтт Something to Talk About.
В последнее время Бритни выступает в таком образе
В комментариях к видео с песней между пользователями начался спор. Одни называют Бритни Спирс легендой и настаивают на том, что у нее особенный голос, другие критикуют сценический образ певицы и называют ее голос посредственным. Между тем, выступления Спирс организовываются с завидной регулярностью. Даже невзирая на тот факт, что концертный райдер Бритни считается одним из самых требовательных.

Кто-то даже сравнил голос Бритни на видео с голосом Кристины Агилеры, и вызвал этим очередной шквал аргументов «против».

Так или иначе, голос Бритни крайне узнаваем уже почти 20 лет, а на ее песнях о любви выросло целое поколение девочек из 1990-х. Сейчас певица занимается творчеством, благотворительностью и работает детским учителем танцев.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как мужчина пытался напасть на Бритни во время ее концерта. Britney Spears Covers Bonnie Raitt’s “Something To Talk About” Live!



Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.